Repeints. Russie, XIXème siècle. 31,5 x 26,5... - Lot 161 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 161
Estimation :
450 - 500 EUR
Repeints. Russie, XIXème siècle. 31,5 x 26,5 cm