LA MERE DE DIEU JOIE DE TOUS LES AFFLIGES.... - Lot 162 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 162
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 400EUR
LA MERE DE DIEU JOIE DE TOUS LES AFFLIGES. Basma en métal. Repeints. Russie, XIXème siècle. 27 x 22 cm