LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE SMOLENSK.... - Lot 164 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 164
Estimation :
850 - 850 EUR
Result : 600EUR
LA TRÈS SAINTE MÈRE DE DIEU DE SMOLENSK. Dans les marges à gauche : Saint Basile le Grand, à droite la sainte martyre Nadège Repeints. Russie, XIXème siècle 25,5 x 21,5 cm