APPARITION DE LA SAINTE TRINITE à saint Alexandre... - Lot 166 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 166
Estimation :
400 - 450 EUR
APPARITION DE LA SAINTE TRINITE à saint Alexandre de Svir. Repeints Russie, début XXème siècle. 18 x 14 cm