APPARITION DE LA MERE DE DIEU A SAINT SERGE... - Lot 168 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 168
Estimation :
500 - 600 EUR
APPARITION DE LA MERE DE DIEU A SAINT SERGE DE RADONEGE. Au sommet la Trinité Repeints Russie fin XIXème - début XXème siècle. 18 x 13 cm