SAINT NICOLAS bénissant. Dans des médaillons... - Lot 169 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 169
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 300EUR
SAINT NICOLAS bénissant. Dans des médaillons à gauche le Christ tenant son évangile et à droite la Vierge tenant son omophore. Repeints. Russie, XIXème siècle.