SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON. Repeints.... - Lot 171 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 171
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 250EUR
SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON. Repeints. Russie début XXème siècle. 19 x 16,5 cm