LA MÈRE DE DIEU DE THEODORE Repeints Russie,... - Lot 172 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 172
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 400EUR
LA MÈRE DE DIEU DE THEODORE Repeints Russie, XIXème - XXème siècle 17,5 x 15 cm Au revers une inscription manuscrite donnant le nom de la Vierge et le jour de sa fête tous les 21 mars avec les Saints du jour.