ICONE DE LA NATIVITE avec différents épisodes... - Lot 173 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 173
Estimation :
600 - 800 EUR
ICONE DE LA NATIVITE avec différents épisodes liés à la naissance du Christ : l'arrivée des Rois Mages, l'Adoration et la fuite à Jérusalem. Encadrement en cuivre doré à décor gaufré de fleurs. Usures et repeints Russie XVIIIème siècle 31 x 27,5 cm