LE POKROV OU PROTECTION DE LA MERE DE DIEU... - Lot 175 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 175
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 550EUR
LE POKROV OU PROTECTION DE LA MERE DE DIEU Repeints XIXème siècle 31 X 27 cm