SAINTE FEMME en prière. Bois sculpté peint... - Lot 198 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 198
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
SAINTE FEMME en prière. Bois sculpté peint en couleur et doré. Restaurations, parties refaites sculpture et polychromie Italie XVème siècle ? Haut. 59 cm