ECOLE FRANÇAISE du XVIIème siècle Portrait... - Lot 26 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 26
Estimation :
400 - 400 EUR
Result : 350EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIème siècle Portrait d'un homme assoupi sur sa chaise Crayon noir sur papier bleu 12,2 x 11 cm les six Timbre à sec de collection inconnue en bas à gauche On joint cinq dessins divers Provenance : ancienne collection Marcou, son cachet (L.1911b)