ECOLE FRANÇAISE du XVIIIème siècle Tête de... - Lot 37 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
ECOLE FRANÇAISE du XVIIIème siècle Tête de putti Crayon noir, rehauts de craie blanche sur papier bleu 19 x 19 cm Deux trous en haut, mouillures, taches