Jean-BaptisteMILLET (Gréville 1831 - Auvers sur Oise 1906)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 100EUR
Paysage proche de la forêt d'Helgoat, Bretagne Pastel et aquarelle 20 x 25,5 cm Signé en bas à droite Rousseurs