Nathalie GONTCHAROVA (Ladyzhino 1881 - Paris 1962)

Lot 52
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 6 000EUR
Scène de la première guerre mondiale, 1916 36,5 x 69 cm Aquarelle Signe et daté de « 1916 » en bas à droite