L. DESBORDES (XXème siècle)

Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR
Result : 60EUR
L. DESBORDES (XXème siècle)
« Château de Montmajour », Aquarelle signée en bas à droite, située et datée 1941 29 x 40 cm