Jean RIGAUD (1912-1999)

Lot 57
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 280EUR
Jean RIGAUD (1912-1999)
« vue de Venise », Dessin aquarellé signé en bas à gauche, situé et daté 89 14 x 20 cm