ECOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle,... - Lot 61 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 61
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 850EUR
ECOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIIème siècle, « homme à la décoration » et « femme aux rubans bleus », huile sur toile (accidents et usures) 72,5 x 57,5 cm chaque la paire