ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle, « portrait... - Lot 62 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 62
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 80EUR
ECOLE FRANÇAISE du XIXème siècle, « portrait d'homme », huile sur toile (accidents) 54 x 44 cm