Roger TOULOUSE (1918-1991)

Lot 74
Estimation :
300 - 400 EUR
Roger TOULOUSE (1918-1991)
Géorgie, 1993 Huile sur panneau Signée en bas à gauche Au dos titrée, datée "22 septembre 1993" et contresignée 50 x 65 cm Bibliographie : L'oeuvre figure dans le catalogue raisonné de Roger Toulouse p.245.