Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 75
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 160EUR
Auguste MOREAU (1834-1917)
d'après, vase en étain à décor en haut relief d'un enfant jouant dans les iris, signé Hauteur 45 cm (réparations anciennes)