KELLER et GUERIN à LUNEVILLE

Lot 77
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 50EUR
KELLER et GUERIN à LUNEVILLE
Vase en céramique mouluré à décor de fleurs épanouies émaillées blanches et or sur fond verts, signé Hauteur 32 cm