MULLER Frères à Lunéville

Lot 79
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 250EUR
MULLER Frères à Lunéville
paire de coupes rondes en verre marmoréen orangé et bleu dans une importante monture à anse à décor en fer forgé de roses en haut relief, vers 1910, signées Diamètre 20 cm - Hauteur 21 cm