LE VERRE FRANÇAIS, vase ovoïde en verre imagé... - Lot 84 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 84
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 350EUR
LE VERRE FRANÇAIS, vase ovoïde en verre imagé blanc à couche supérieure marbré brun orange, à décor dégagé à l'acide géométrique de fleurs et feuilles, signé sur la base Hauteur 35 cm