LINE VAUTRIN (1913-1997)

Lot 86
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Result : 9 000EUR
LINE VAUTRIN (1913-1997)
miroir circulaire à double encadrement en talosel rayonnant à fond or, vers 1950, signé au dos (petits manques) Diamètre 51 cm