PAIRE DE COUPES SUR PIED en verre opalin... - Lot 88 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 88
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 500EUR
PAIRE DE COUPES SUR PIED en verre opalin rose, à décor de poignards en cristal, XIXème siècle Hauteur 26 cm