JAPON, petit vase à long col en porcelaine... - Lot 105 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 105
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 50EUR
JAPON, petit vase à long col en porcelaine polychrome bleu, rouge et or, XIXème siècle Hauteur 16,5 cm