Petit paravent à six feuilles en papier à... - Lot 107 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 800EUR
Petit paravent à six feuilles en papier à décor de personnages et palais, travail Extrême Oriental du XIXème siècle Largeur 58 - Longueur 106 cm