Paire d'appliques, à deux bras de lumière... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 800EUR
Paire d'appliques, à deux bras de lumière décalés en bronze ciselé doré, à décor de feuillages Epoque Louis XV Hauteur 47 - Largeur 13 cm