Petit chapiteau en bois sculpté et laqué... - Lot 127 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 120EUR
Petit chapiteau en bois sculpté et laqué blanc et doré, XIXème siècle