Serge ZELIKSON (1890-?) né à Polotsk

Lot 128
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 450EUR
Portrait de marin, circa 1930 Bronze à patine brune, fonte à la cire perdue Signé sur la terrasse H : 18 cm hors socle