Coffre bas en bois naturel mouluré à décor... - Lot 132 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 132
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 2 100EUR
Coffre bas en bois naturel mouluré à décor d'armoiries et petites cannelures, pieds à griffe, Italie du Nord, XVIème siècle Hauteur 55 - L 55 - P 160 cm