Table rectangulaire, en bois mouluré patiné... - Lot 141 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 141
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 3 500EUR
Table rectangulaire, en bois mouluré patiné sculpté de feuillages et fleurettes. La ceinture découpée, pieds cambrés se terminant par des enroulements, dessus canné Epoque Louis XV (réparations) Hauteur 73 - L 96 - P 64 cm