Paire de fauteuils cannés en bois naturel... - Lot 142 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 142
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Paire de fauteuils cannés en bois naturel mouluré et sculpté de coquille, piétement à entretoise, époque Régence Hauteur 91 - L 67 - P 51 cm