Table vide poche en placage d'acajou, le... - Lot 145 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 145
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 650EUR
Table vide poche en placage d'acajou, le plateau octogonal en cuvette repose sur un pied en forme de lyre et un socle en forme de X, un tiroir en ceinture, ornementation de baguettes de cuivre et perles. Début du XIXème siècle Hauteur 74 - L 41,5 cm