Paire de fauteuils à dossier droit en bois... - Lot 149 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 149
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 250EUR
Paire de fauteuils à dossier droit en bois naturel mouluré et sculpté de feuillages, piétement à entretoise, style Louis XIV Hauteur 116 - L 65 - P 55 cm