Deux portes d'armoire en bois naturel mouluré... - Lot 152 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 150EUR
Deux portes d'armoire en bois naturel mouluré à décor d'étoile, XIXème siècle H 193 cm