Table de salon en bois naturel sculpté, pieds... - Lot 154 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 154
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 280EUR
Table de salon en bois naturel sculpté, pieds torsadés à entretoise style Louis XIII (manques) Hauteur 75 - L 86 - P 58 cm