École FLAMANDE du XVIIe siècle, suiveur de Joos van Cleve

Lot 4
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 375EUR
Deux putti devant un village fortifié Toile (peut-être un panneau transposé). (Restaurations anciennes). 72 x 57 cm