ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIIe siècle, suiveur de Louis de BOULOGNE

Lot 5
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 937EUR
Madeleine aux pieds du Christ Toile. 71 x 88,5 cm (Restaurations anciennes). Sans cadre.