École du XIXe siècle

Lot 17
Estimation :
70 - 90 EUR
Result : 150EUR
École du XIXe siècle
«Portrait en buste d'un jeune officier» Pastel sur papier signé Marguerite en bas à droite. 46 x 37 cm