«Crucifixion» Gouache sur papier. Époque... - Lot 21 - Farrando

Lot 21
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 187EUR
«Crucifixion» Gouache sur papier. Époque XIXe siècle. (Accidents). 26,5 x 16,5 cm