FACHINETTI, Carlo (1870-1951)

Lot 22
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 312EUR
FACHINETTI, Carlo (1870-1951)
«Vierge à l'enfant» Aquarelle sur papier signée en bas à droite. 30 x 29 cm (à vue)