École du XIXe siècle

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 225EUR
École du XIXe siècle
«Portrait d'un jeune garçon» et «Portrait d'un jeune cadet en uniforme» Deux fixés sous-verre formant pendant, monogrammés PL et datés respectivement 1851 et 1852. 17 x 14 cm