Veilleuse en porcelaine émaillée blanche... - Lot 26 - Farrando

Lot 26.bis
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 187EUR
Veilleuse en porcelaine émaillée blanche de forme circulaire ornée de lithophanies à décor d'enfants jouant. Époque XIXe siècle. (Petits manques). Haut.: 23 cm