PARIS et BAYEUX

Lot 28
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 75EUR
PARIS et BAYEUX
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or en forme de jeune femme à la quenouille. Époque XIXe siècle. (Montage). Haut.: 24 cm On y joint une tisanière en porcelaine à décor en camaïeu vert et or de forme balustre (prise restaurée). Haut.: 29 cm