PARIS

Lot 29
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 250EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or, en forme de harpiste. Époque Napoléon III. (Accidents et manques). Haut.: 33 cm