PARIS

Lot 30
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 187EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or d'une jeune femme assise et accoudée à une théière formant versoir. XIXe siècle. (Usures d'or et prise du couvercle restaurée). Haut.: 31,5 cm