PARIS

Lot 31
Estimation :
50 - 80 EUR
PARIS
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or, représentant une jeune élégante au chat. Époque XIXe siècle. (Restaurations et fêlures, couvercle rapporté). Haut.: 32,5 cm