VALENTINES

Lot 32
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 100EUR
VALENTINES
Tisanière en porcelaine à décor polychrome et or de jetées de fleurs dans un cartouche, le socle orné en bas-relief d'une jeune fermière et ses canards. Époque XIXe siècle. (Restaurations). Haut.: 37 cm